Студия дизайна интерьера eXpresso
Логотип:
![]() |
Адрес:
Москва, набережная Академика Туполева, д. 15
Email компании:
Телефон:
+7 (495) 769 31 36 +7 (985) 887 36 36
Сайт:
http://www.expresso-d-e-s-i-g-n.ru
|
Сайт: expresso-d-e-s-i-g-n.ru, зарегистрирован 2014.01.29 (nic.ru/whois/).
По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: "eXpresso", представленной на официальном сайте компании, не существует.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В соответствии со ст.8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр
Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/
Проект eXpresso сформирован в 2013 году в качестве дочернего предприятия компании Luxury Project. Ключевая миссия проекта eXpresso - связать наибольшее количество людей с миром дизайна интерьера за счет разработки проектов для всех слоев населения. eXpresso предлагает услуги за умеренную плату поскольку упорядочивает уже существующие идеи Клиента, не ущемляя ни вкусы ни предпочтения Заказчика.
Фактическая часть работы eXpresso - ни дизайнерская, а, скорее, техническая. eXpresso разрабатывает проект для Клиента с целью экономии сил, средств и времени. eXpresso выпускает проекты комплексно подготовленные для всех строительно-монтажных и отделочных работ.
eXpresso не работает в привычных рамках, потому как предлагает очень гибкую систему работы, где каждый Заказчик сможет найти оптимальное соотношение цены и детализации проекта. Именно детализации, но не качества.
РЕЙТИНГ КОМПАНИИ:

